Louche en argent modèle uni plat à spatule... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Louche en argent modèle uni plat à spatule violonée et monogrammée GL.
Minerve (?).
L. 35,8 cm - Poids brut 229 g BL Petites bosses.
Mes ordres d'achat