Lot 29
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Louche en argent modèle uni plat à spatule violonée et monogrammée GL.
Minerve (?).
L. 35,8 cm - Poids brut 229 g BL Petites bosses.
Mes ordres d'achat