Importante louche en argent à filets. Paris,... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Importante louche en argent à filets.
Paris, XVIIIe siècle.
L. 39,5 cm - Poids brut 312 g BL Accidents.
Mes ordres d'achat