Cuillère à ragoût en argent uni plat, monogrammée... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cuillère à ragoût en argent uni plat, monogrammée DB et RV.
Bordeaux, 1767.
Maître-Orfèvre: G. LAFFITE, reçu vers 1735.
L. 32,5 cm - Poids brut 160 g BL Petits chocs.
Mes ordres d'achat