Couvert en argent forgé: - La cuillère queue... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Couvert en argent forgé: - La cuillère queue de rat, fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle L. 18,1 cm (poinçons illisibles) - La fourchette à quatre dents, poinçons illisibles, porte une étiquette inscrite «Baligny 1703-08», L. 18,2 cm Poids 119 g BL
Mes ordres d'achat