Armes - Décorations - Militaria

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE Paire de longues-vues réglementaires françaises Bois recouvert de cuir, embout laiton, gravé d'une ancre de marine surplombée de "MARINE NATIONALE", accidents et manques. Une optique de lune manquante, et un des deux caches. L. 94 cm
Mes ordres d'achat