Armes - Décorations - Militaria

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Buste officiel du Maréchal Pétain Terre cuite signée VUITTON et VUITTON éditeur. Numérotée 925, et marquée du cachet d'acceptation officiel H. 40 cm env. Léger accident sur un côté
Mes ordres d'achat