Armes - Décorations - Militaria

Lot 383
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Napoleon Ier en costume de sacre Huile sur toile. Copie moderne du tableau de François Gérard. Dans un cadre en bois doré. H. 100 cm L. 66 cm env.
Mes ordres d'achat