Armes - Décorations - Militaria

Lot 359
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCE Casque de pompier campagnard Bombe et cimier laiton (avec chocs), plaque à la grenade marquée "Sapeurs Pompiers", jugulaires à écailles avec accidents et manques. Coiffe cuir et tissu (accidents). H. 27 cm
Mes ordres d'achat