Armes - Décorations - Militaria

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GRECE Ordre du Sauveur chevalier En argent et émail (manques dans une pointe de l'avers), dans son écrin signé Georges Lemaître L. 5,5 cm l. 3,4 cm Nous joignons une photographie du récipiendaire en uniforme d'officier de Marine IIIe République
Mes ordres d'achat