Armes - Décorations - Militaria

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DANEMARK Croix de Commandeur du DANNEBROG En or émaillé, bélière au chiffre de Christian IX. Poinçon sur la l'attache, sans ruban. D. 4,4 g Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat