Armes - Décorations - Militaria

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCE Portée de médailles comprenant cinq miniatures de la guerre de 14-18 sur barette en bronze doré à décor floral : croix de Guerre, croix du Combattant, engagé Volontaire, Interalliée, Effort de guerre italienne. Nous joignons une crois de Guerre 14/18 taille ordonnance et des palmes académiques taille ordonnance.
Mes ordres d'achat