Peter DOIG (né en 1959)

Lot 322
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Peter DOIG (né en 1959)
Canoe, 2008 Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 106/500 en bas à gauche H. 58 cm - L. 74 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat