Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Attaque perfide, 1986 En effet la bataille fut terrible ! Mais pourquoi donc, cette guerre invisible et si violente avec nos voisins les perfides ? C'est vrai qu'ils sont là mais de là à nous attaquer sauvagement... Sérigraphie, signée et datée en bas à gauche, titrée en bas au centre et justifiée 24/100 en bas à droite H. 101,5 cm - L. 102 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat