YVARAL (1934-2002)

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
YVARAL (1934-2002)
Abstraction cinétique orange Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 146/200 en bas à gauche H. 74 cm - L. 74 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat