Georges ADILON (1928-2009)

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges ADILON (1928-2009)
Sans titre, 1983 Lithographie, signée, datée et justifiée 21/43 en bas à droite, Epreuve entoilée et montée sur châssis H. 80 cm - L. 60 cm
Mes ordres d'achat