Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Édition MAGNANI Piétement de table à desservir, piétement en métal laqué noir réunis par une entretoise en X, plateau carré en placage de chêne rapporté H. 73 cm - L. 80 cm - P. 80 cm Relaqué et reverni
Mes ordres d'achat