Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Vase de forme trapézoïdale en céramique émaillée noir Signé H. 12 cm - L. 12 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat