Travail des années 1960, dans le goût de Pablo PICASSO

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Important pichet en céramique émaillée polychrome à décor de soleils appliqués Marque illisible sous la base H. 35 cm environ
Mes ordres d'achat