ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Vase rouleau à décor stylisé en réserve de paraffine sur fond blanc Signé H. 32 cm
Mes ordres d'achat