Jacques PETIT (né en 1925) Les Falaises Aquarelle... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques PETIT (né en 1925) Les Falaises Aquarelle et encre signée et datée 1960 en bas à gauche H. 29 cm L. 43 cm Nous joignons un certificat d'authenticité de la Galerie Saint Hubert en date du 19 Juillet 2016.
Mes ordres d'achat