Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 498
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Marcel CASSIUS-VIGNAU (XXe siècle) Le pont de Guillotière et l'Hôtel Dieu Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 32 cm L. 53 cm Petit manque
Mes ordres d'achat