Art moderne et contemporain

Lot 483
Estimation :
150 - 200 EUR
Art moderne et contemporain
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Le Pont-Neuf Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 54 cm L. 65,5 cm Ecaillures
Mes ordres d'achat