Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 480
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis APOL (1850- 1936) Bord de rivère enneigé Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 27 cm L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat