Art moderne et contemporain

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Art moderne et contemporain
Ecole SUISSE du XXe siècle - BACHMANN Paysage alpin Huile sur toile signée et datée 1939 en bas à droite H. 60 cm L. 53 cm Accident à la toile
Mes ordres d'achat