ESTAMPES

Lot 476
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ESTAMPES
Ecole régionale du XXe siècle Portrait de bretonne Bois monogrammé en bas à droite, signé et daté 1923 en bas à droite H. 33 cm L. 24,5 cm (planche)
Mes ordres d'achat