Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 469
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Gaston GERARD (1859 - ?) Paysage de montagne, Grenoble ? Huile sur toile signée en bas à droite H. 40,5 cm L. 30 cm Etiquette Fenoglio frères à Grenoble au dos
Mes ordres d'achat