Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 465
Estimation :
200 - 250 EUR
Eugène BROSSE (1855-?) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée 1903 en bas à droite H. 55 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat