Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Courbet Le vieux pont de pierre Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite Courbet H. 32,5 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat