Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 455
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Revue de la flotte française Huile sur toile, signée en bas à droite "Mlle HIRIGOYEN" H. 27 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat