Estampes

Lot 348
80 - 120 €
Résultat : 80 €

Estampes

Ecole FRANCAISE d'époque Directoire La Mère à la mode Gravure rehaussée d'aquarelle, épreuve coupée à la limite du sujet. Quelques défauts 22 x 32,5 cm Nous y joignons une pièce encadrée "La Capture difficile" Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat