ESTAMPES

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ESTAMPES
Martin ENGELBRECHT (école d'Augsbourg, XVIIIe siècle) Ensemble de 8 pl. gravées et tirées sur papier vergé Divers formats Quelques accidents Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat