Fauteuil à bras en bois naturel, dans le... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil à bras en bois naturel, dans le style de la Renaissance espagnole H. 102 cm L. 61 cm P. 51 cm Piqûres et usures
Mes ordres d'achat