Une table à entretoise en H, les pieds tournés... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Une table à entretoise en H, les pieds tournés en chapelet XIXe siècle H. 75 cm L. 102,5 cm P. 62 cm Piqûres
Mes ordres d'achat