Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Claudie (XXe siècle) et Jean (1915-2017) RIVIER Service à café en céramique émaillée blanche à décor polychrome stylisé, comprenant une cafetière, un sucrier, six tasses et leurs sous-tasses Chaque pièce signée Format divers
Mes ordres d'achat