MOBILIER

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MOBILIER
Table de toilette en bois de placage blond, elle ouvre par deux tiroirs en ceinture et un panneau mobile central découvrant un casier, l'ensemble du plateau foncé de miroirs Travail des années 1950' H. 73 cm L. 82 cm P. 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat