OBJETS D'ART

Lot 244
Estimation :
250 - 300 EUR
OBJETS D'ART
Amusant lustre à décor de rosaces, perles et couteaux XXe siècle H. 90 cm D. 34 cm Manques
Mes ordres d'achat