Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Thomas SERGENT (c. 1830- c.1890) Belle jardinière en céramique à décor de branches de chêne Signée T.S sous la base H. 10 cm L. 31,5 cm P. 19 cm
Mes ordres d'achat