OBJETS D'ART

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
OBJETS D'ART
Paire de médaillons en céramique à décor en relief d'un couple de faunes avec leurs enfants sous des arbres fruitier XIXe siècle H. 33 cm L. 26 cm Dans des cadres en bois sculpté (un accidenté)
Mes ordres d'achat