Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XXe siècle Danseuse égyptienne Bronze à patine médaille, socle de marbre vert H. totale: 31,5 cm
Mes ordres d'achat