Tapis - Tapisseries

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Tapis - Tapisseries
Important tapis indochinois vers 1920 Laine L. 352 cm l. 313 cm Restaurations, taches, manques et accidents
Mes ordres d'achat