Tapis - Tapisseries

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Tapis - Tapisseries
CHINE, première moitié du XXe siècle Tapis à décor dans un médaillon central d'une grue et d'un daim et de quatre petits médaillons à décor d'instruments domestiques, le tout sur fond bleu L. 145 cm l. 100 cm
Mes ordres d'achat