OBJETS D'ART

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
OBJETS D'ART
MASSENGO (XXe siècle) Masque d'homme en wengé sculpté, signé H. 54 cm Fente dans la chevelure
Mes ordres d'achat