Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Important cache-pot sur piédouche à anses appliquées en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris dans le goût de famille rose XXe siècle H. 20 cm Avec un socle en bois de fer
Mes ordres d'achat