Art d'Asie

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Art d'Asie
Inde du Nord, XIXe siècle Plat en dinanderie de cuivre à décor incrusté d'argent, médaillon central à décor d'une figure, frises de rosaces et de perles sur l'aile H. 22 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat