OBJETS D'ART

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
OBJETS D'ART
Important service de table en porcelaine de Limoges à décor de fleurs et doré, comprenant trente-quatre assiettes plates, douze assiettes creuses, onze assiettes à dessert, un plat rond, un plat ovale, un plat rond creux, un saladier, deux coupes sur talon, un compotier, deux soupières ovales, une saucière et deux raviers Marqué FP Limoges Egrenures et usures
Mes ordres d'achat