MOBILIER

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
MOBILIER
Vestiaire en bois naturel à décor architecturé à l'imitation d'une façade de demeure médiévale à tourelles, foncé d'une glace en son centre, et comprenant un coffret vide-poche, huit patères et un porte-parapluie Fin du XIXe siècle H. 215 cm L. 79 cm P. 17 cm Petit manque
Mes ordres d'achat