Verre et arts du feu

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Verre et arts du feu
Lot de cinq sulfures composé de quatre boules presse-papier dont une ornée d'une étoile à six branches (éclats), une monogrammée M.F, une autre à fleur bleue; et un flacon H. 11,5 cm (éclat sous la base)
Mes ordres d'achat