Verre et arts du feu

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Verre et arts du feu
SAINT LOUIS Poule presse papier en verre taillé à décor de cerises H. 5 cm D. 7 cm Accidents
Mes ordres d'achat