Verre et arts du feu

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Verre et arts du feu
DAUM Nancy Service de nuit trois pièces en verre godronné, teinté vert en partie haute, chiffré "H" à l'or, le plateau à peignés or Pichet et verre signés Daum Nancy Fin du XIXe, début du XXe siècle H. 16;5 cm et H. 11,5 cm - D. 19 cm
Mes ordres d'achat